Отзыв:

Cредство, дающее чувство подтянутости и упругости кожи.

22.06.2014
Россия, Москва
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Чувство свежести и упругости кожи, проявление рельефа мышц
Недостатки: Уменьшение обьемов незначительное и медленное
120 руб.

Моделирующий крем "Стройное тело" - средство, дающее чувство подтянутости и упругости кожи, уменьшение целлюлита, дряблости и растяжек. Правда, на уменьшение обьемов крем почти не влияет. Я использовала его в течение 3-4-х месяцев, и за это время успела заметить, как подтянулись мышцы пресса без каких-либо дополнительных физических нагрузок. На упаковке написано "Холодная формула" - и действительно, после нанесения крема в первый раз ощутила приятный холод, легкое пощипывание кожи. Однако в последующие разы этого еффекта уже не было, либа весьма незначительно. Решив, что в етом случае и действие крема должно быть меньше, стала тщательно мыться с мочалкой и мылом перед каждым применением крема (а оно рекомендуется дважды в день - утром и вечером). Таким образом кожа очищалась от остатков предыдыщего нанесения крема. Еффект вернулся, но все же не так явно, как в первый раз. Итог - через несколько месяцев применения (за ето время использовала 2 упаковки по 200 мл) живот, бедра и ягодицы подтянулись, стал более заметел рельеф мышц (по ощущению - за счет ухода лишней жидкости), по обьемам же явных изменений не заметила. Однако планирую повторить курс через пару месяцев, поскольку понравилось чувство подтянутости мышц и прохлады после применения. Для улучшения еффекта рекомендуется втирать крем в кожу активными массирующими движениями. Советую попробовать!