Отзыв:

Меняются с каждой серией.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Заинтересовал
Недостатки: Не сразу заинтересовал

У меня такого ещё никогда не было. Обычно, если сериал с самого начала мне не нравится, то моё мнение не меняется до конца. До конца просмотра. А время когда это финал наступит, бывает по разному. Иногда я заканчиваю просмотр уже после третей серии, иногда смотрю до конца первого сезона.

Про сериал "Сосны" я прочитала чей-то отзыв, точнее в отзыве о другом сериале упоминался этот. Я решила его посмотреть. Первая серия меня сразу разочаровала. Какой-то брутальный герой, обязательно работник секретной службы, весь такой "опытный волк", попадает в аварию, а затем в больницу.

Там, по законам плохого жанра его лечит медсестра с манией величия и в белых колготках, прямо один в один старшилка-медсестра из "Американской истории ужасов". Тут же шериф афроамериканец, с задатками садиста и мазахиста. Неподалёку сексапильная любовница и задёрганная жена с сыном-подростком. Скукотища.

Закончила я просмотр первой серии в недоумении, но решила дать шанс сериалу, посмотрев вторую и третью серии. Должна признаться, что сейчас я смотрю уже восьмую, и с каждой серией водоворот событий захватывает всё больше и больше.

Уже рассказали, что город-тюрьма, это просто единственный оставшийся на Земле город. Что события происходят через 2000 лет после нас, что за стеной находятся жуткие джунгли с мутировавшими людьми, и что жизнь всех людей города висит на волоске.

В общем, кто не видел этот сериал, но увлекается мистикой и триллером - смотрите на здоровье.