Отзыв:

Меняет мировоззрение, информативна, может стать вашей настольной книгой!

06.11.2015
г.Москва
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Бесценный опыт.
Недостатки: Они просто отсутствуют.

Книги Сергея Лазарева прочитала все. Неоднократно была на встречах и выступлениях этого автора, которые дают очень много. Более того, можно передать записку и автор обязательно ответит и разберёт интересующий вас вопрос, при этом он своеобразно просматривает ситуацию, может дать совет и пищу для размышления. Очень советую при возможности попасть на встречу с этим человеком, не упускать шанс и постараться им правильно воспользоваться. С его методиками знакома с начала девяностых, то есть прилично по времени. Помню, как мы ждали выхода каждой следующей книги.
Было интересно наблюдать, как Сергей Николаевич описывал и рассказывал о собственных ошибках, через которые ему пришлось пройти. Каждая новая книга - это новый уровень понимания и самосовершенствования. Поверьте, если вы прочитали только первую книгу и уже сделали определённые выводы для себя, то не стоит на этом останавливаться, так как последующие книги заставят вас неоднократно пересмотреть полученный опыт. Кстати, можете попробовать проанализировать ситуацию каким именно образом к вам в руки попала эта книга и при каких жизненных обстоятельствах? Более чем уверенна, что вы находились в поисках ответов.