Отзыв:

Меняет лак, увеличивая коллекцию.

03.01.2015
2030
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Делает глянцевый лак матовым

Совсем недавно стали популярны матовые лаки. Однако тратить деньги на покупку лишних флакончиков не очень хочется. Поэтому матовое покрытие от El Corazon стало настоящим спасением. Смысл его в том, что глянцевый лак становится матовым, то есть любимый цвет лака всегда можно немного преобразить.
Мне очень нравится, что я могу всю свою коллекцию увеличить вдвое только за счет игры на гляце или матовости.
А еще El Corazon Matte Top Coat можно использовать как укрепитель ногтей, накрасив им ноготь. При этом ногти не будут блестеть и в то же время выглядеть как после маникюра. Это удобно для использования мужчинами.
Одним словом, покрытие имеет множество областей применения: и за ногтевой пластиной ухаживает, и вносит разнообразие в создание маникюра в домашних условиях.

Брюнетка
написала 19 февраля 2015 в 10:37

А на стойкость маникюра этот топ не влияет? И как долго с ним нужно сушить ноготки?

Mishell
написала 19 февраля 2015 в 11:06

Наносится как обычное топовое покрытие, сохнет очень быстро как и все лаки El Corazon. И да, увеличивает стойкость маникюра....не меньше, чем на пару дней.

Брюнетка
написала 19 февраля 2015 в 16:35

Спасибо)

Thank You
написал 11 сентября 2015 в 00:59

По матовому лаку видно, когда высыхает)