Отзыв:

Меня устраивает эта краска.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Правильный цвет, доступная цена, запах
Недостатки: Густоватая, голова немного чешется

Всем приветик!
Мой отзыв сегодня будет о краске для волос Schwarzkopf Palette Фитолиния "Защита и питание" 900 черный.
Начну с упаковки. Мне понравилась упаковка тем, что она яркая, в зеленых тонах, привлекает внимание. На упаковке описаны обещания производителя. А на других сторонах коробки, если посмотреть, то можно найти прочую информацию об этой краске.
В частности, как и на любой краске, тут есть меры предосторожности. Также еще раз расписано подробно, чем же хорошая эта краска. Но мне не понравилось, что текста уж слишком много.
Также показано фото, какими ваши волосы были по цвету, и какими они станут после окрашивания данной краской для волос.
Производителей много, в зависимости от обозначения на коробке. Импортируется краска в разные страны, и тут есть адреса импортеров.
На дне коробки можно найти состав. Конечно, он очень длинный, но тут расписывается состав и окрашивающего крема, и проявляющей эмульсии, и кондиционера. А также есть штрих-код.
В комплекте есть всё, что нужно: то, что я перечислила выше, плюс перчатки и инструкция.
Теперь о главном – об эффекте. Итак, начну с того, что я добавляла немного шампуня в краску, и с шампунем консистенция стала хорошей, а без шампуня она была немного густоватая. Но краска почти не пекла, возможно, именно из-за того, что я добавляла шампунь, хотя точно не знаю.
Еще хотелось бы добавить, что на следующий день голова немного чесалась (возможно, от шампуня), краска почти не воняет, когда красишься ею – это тоже важно. Волосы мягкие, не как солома, цвет правильный, как и написано. Поэтому могу сделать такой вывод, что эту краску я буду покупать еще, цена устраивает – приемлемая.