Отзыв:

Меня устраивает.

25.10.2018
Дата: 24.05.2019
Достоинства: Стоимость. Не вызывает привыкания.
Недостатки: При серьезных проявлениях аллергии будет слабоват.

Диазолин-это нас отечественный препарат, поэтому и стоимость у него очень даже адекватная по сравнению с импортными аналогами.

Препарат оказывает противоаллергическое, противозудное и мягкое седативное действие.

Лично я принимаю его после укусов насекомых для уменьшения зуда кожи. Вообще, он применяется при аллергическом рините, сенной лихорадке, крапивнице и экземе. Но, на мой взгляд, препарат при данных показаниях будет слабоват. Немного успокоит симптомы этих заболеваний, но полного их исчезновения ожидать не стоит.

Я принимаю это лекарство в комплексе с негормональной мазью. Эффект меня устраивает.

У препарата присутствует и небольшое седативное действие. Это нужно знать водителям. Лично я не заметила никаких седативный проявлений, но у всех организм разный. Возможно, это только моя реакция на данный медикамент. Мне, в общем то, этот эффект и не нужен, поэтому я Диазолином довольна. Никаких побочных действий после её приёма я не заметила.
Буду пользоваться им дальше.