Отзыв:

Меня там забанили по непонятной причине

22.09.2017
Дата: 25.03.2024
Достоинства: Возможность немного заработать на простых заданиях.
Недостатки: Трата времени, оплата копеечная, могут забанить без оснований.

Losena.net - сайт для заработка и для раскрутки сайтов. Регистрироваться на нем могут как исполнители, так и заказчики, которым нужны просмотры, комментарии, лайки и тому подобное. Если сказать просто, это так называемый "букс", где можно заработать копеечку, ничего не умея и не имея каких-либо востребованных навыков.
Конечно назвать "заработком" те три копейки, которые можно получить, выполняя задания, это слишком громко. Но на таких сайтах можно заработать на рефералах, а иногда, если нечего делать, погулять по сайтам. На оплату телефона заработать можно.

Я зарегистрирована на нескольких подобных сайтах, в том числе имела свою учетную запись на Losena, которая на данный момент удалена.

Я немного зарабатывала там, на счету была какая-то сумма, точный размер которой я уже не помню. Не предполагала, что могут просто заблокировать без всяких на то оснований.
На таких сайтах есть правила. Например, нельзя регистрировать два аккаунта. Также нельзя пользоваться какими-либо программами, которые выполняют действия автоматически. Описываю своими словами, так как имею очень смутное представление о работе ботов. И именно ботом меня в итоге посчитали. Но я-то знаю, что я не бот, я - обычный пользователь, обычный человек. У меня всегда был только один аккаунт, писем и рассылок я не осуществляла. И однозначно я не бот. Но как это доказать?! Якобы, нарушила правила, и до свидания. Но правил я не нарушала, не знаю, что пошло не так.
Так что бывает и так, блокируют за нарушение правил, хотя есть уверенность, что правила нарушены не были. Расстраиваться смысла нет, но немного задевает несправедливость.