Отзыв:

Меня спас этот экстракт

09.05.2022
Бийск
Дата: 16.05.2022
Достоинства: эффективен, быстро лечит, приятный на вкус
Недостатки: нет

Нынче весной мне довелось сильно заболеть, как видно подцепил ОРВИ. Очень сильно болело горло, да так, как никогда. Пробовал полоскать водой с содой и солью, но почти не помогало, пока не пошёл в аптеку, где опытный фармацевт посоветовал мне этот экстракт.

Что удивительно, состав экстракта совсем простой из трёх видов цветов. Ромашка, ноготки, календула, в некоторых я замечал, в зависимости от производителя, вместо ноготков, добавлен тысячелистник, что тоже вполне хорош. Когда пополоскал горло первый раз, сразу смягчило и надолго, но на второй и третий разы уже боль практически не ощущалась.

Дальше только закреплял, чтобы долечить горло до конца. Я был буквально в восторге. Теперь я всегда буду покупать этот бутылёк с этой чудодейственной жидкостью.

Экстракт совсем недорогой, приятный на вкус, долго хранится. Подойдёт для больного человека любого возраста. Совершенно безвреден, и думаю, он поможет при любом воспалении горла и очень быстро. Цена экстракта совсем недорогая.

По-моему, и вправду, чем проще средство, тем оно полезнее и эффективнее.