5
отзывы
3.83
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Такой фильм стоит посмотреть!

Регистрация:
09.05.2022
Откуда:
Бийск
Репутация:
85
Отзывы:
12
Дата: 12.05.2022
Достоинства: отличные бои, хороший сюжет, приличная игра актёров, зрелищно смотрится
Недостатки: не нашёл
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Рейтинг: 0

Великолепный фильм с участием Джеки Чана! Несмотря на свой глубокий возраст, он всё ещё может показать свои трюки и приёмы из восточных единоборств.

Картина рассказывает о китайском бизнесмен,ранее воевавшего во Вьетнаме. Когда-то главный герой фильма был осуждён и был посажен в тюрьму, но выйдя на свободу он забрал семью и уехал в Гонконг. Там на его семью напали пираты и он теряет двух старших дочерей, и в горе он возвращается в Лондон.

Здесь он остаётся с одной младшей дочерью.Казалось всё хорошо. И бизнес с рестораном идёт, и никто не угрожает. И всё-таки беды не кончаются. Происходит теракт и от взрыва погибает его последняя младшая дочь. Власть не хочет искать подрывников, и ему остаётся лишь действовать самому. Терять нечего. Убитый горем герой вступает в большую борьбу и ведёт расследование.

В фильме по-прежнему Джеки очень силён и здесь он весьма серьёзен как никогда. Смотрел на одном дыхании. Очень чёткий продуманный сценарий, великолепная игра актёров, постановка боёв уникальна.

Режиссёр как видно постарался сделать кино как было в ранние времена. А что касается главного актёра Джеки Чана тут и говорить нечего!

Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.