Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Захватывающая игра

09.05.2022
Бийск
Дата: 11.05.2022
Достоинства: отличная графика, прекрасный сюжет
Недостатки: не нашёл
Графика
Геймплей
Звук

Дважды играл в эту игру про мафию. Великолепная графика, очень интересный сюжет, будто настоящий фильм. Переживаешь за героев игры. Дубляж сделан на высоком уровне. Часто показывают ролики действий и событий игры.

Молодой парень приезжает с войны на побывку домой и встречает друга, который давно уже занимается криминальными делами. Друг делает ему липовую бумагу и освобождает его от дальнейшей службы в горячей точке. У друзей начинаются грязные дела, нечестные заработки, убийства, погони от полиции.

Постепенно главный герой знакомится с влиятельными авторитетами и обретает всё больше и больше успех. И куда он только не попадает. И в тюрьме побывал, и в трудных переделках, и разорялся полностью, но всегда вставал на ноги.

Игра значится как симулятор и шутер. Здесь придётся и кататься на разных автомобилях, и драться, и стрелять. Довольно есть сложные моменты в игре. Рекомендовал бы играть лучше на лёгком уровне для ознакомления, если кто сел играть впервые.

Концовка несколько печальная. Бывший солдат остаётся так и остаётся на высоте, а вот его друга как видно судьба не пощадила. Геймеры выдвигают множество вариантов, что его друг остался жив, но мне кажется иначе.