Отзыв:

Меня покорил цвет!

07.05.2014
2015
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Цвет, запах, цена
Недостатки: Немного сушит губы
20 гривен

Губная помада Avon "Множество поцелуев" стоит недорого - я покупала ее из каталога Эйвон, кажется, гривен за 20. Просто хотела себе розовую помаду, а то у меня по цвету была только коралловая. Вот и заказала эту.

Она изначально была упакована еще и в сиреневую пленку, и таким образом я могла быть уверенна, что до меня помаду никто не открывал. Но эта пленка уже, конечно, не сохранилась, к сожалению.

Внутри упаковка белая, и посередине имеется полосочка, в которой видно, какой цвет у стика этой помады.

На внешней стороне дна упаковки имеется вот такая характерная кругленькая наклейка, на которой видна некоторая информация. В частности, это название оттенка, а также видна страна-производитель помады.

Открывает колпачок. Он достаточно маленький, а не такой, как мы привыкли. И под прозрачным цилиндриком мы видим цвет нашей помады.

Вот, как выглядит стик. Кстати, здесь ровно 4 грамма. Но стик хоть и не длинный, но толстенький.

Конечно, он не новый, я уже пользовалась помадой. Поэтому уже немного потерял форму.

Цвет в стике кажется не просто розовым, а морковным. И кажется, что на губах он будет другим. А вот, как выглядит проба помады "Множество поцелуев" на руке.

Цвет, как видно, не морковный, не коралловый, а розовый, чисто розовый. Так что вид, что в стике, обманчивый.

Теперь о качестве помады "Множество поцелуев". Скажу прямо, что помада ложится на губы вроде бы как и неплохо. Сама по себе не сухая, но в последствии сушит губы, что мне не нравится. Поэтому рекомендую после нанесения помады еще воспользоваться каким-нибудь бальзамом.

Тем не менее, помада довольно стойкая, как мне кажется. Не образует белой полосы, не скатывается, судя из моего опыта.

И еще, забыла сказать об одном важном качестве помады - она просто прекрасно пахнет! Запах какой-то вкусной конфеты - так мне нравится этот аромат. Хочется его вдыхать и вдыхать.

О составе есть информация на внешней упаковке, которой у меня уже не сохранилось, как я говорила. Но в составе ничего особо криминального нет.

В целом мне помада нравится, поэтому рекомендую ее.