Отзыв:

Отличный крем.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: эффект, красивая упаковка
Недостатки: особо нет!

Хотелось бы рассказать вам про один крем. Это крем Nivea Creme универсальный увлажняющий. Этот крем упакован в симпатичную кругленькую упаковку. Я давно засматривалась на нее в магазинах, и вот опробовала этот крем. Мне очень нравятся такие симпатичные упаковки. Хотя, может, кто-то скажет, что такие упаковки не очень гигиеничные, потому что туда надо лезть пальцем (хотя можно перед этим хорошенько вымыть руки, и тогда никаких проблем не будет), а также кто-то скажет, что крем может быстрее испортиться, потому что бОльшая поверхность открыта и контактирует каждый день с воздухом, нежели если бы упаковка была тюбикообразная.

На обратной стороне упаковки крема есть состав, и мне он более-менее понравился.

Также расскажу вам теперь про внешний вид крема, а также о его эффекте. Я этот крем в основном использую для рук. А сейчас у меня такая сухая кожа на коленках, что я начала им мазать и коленки. И знаете, у них стал более преображенный вид, и я от этого только рада!

На счет рук - крем тоже хорошо увлажняет кожу, и я этому чрезвычайно рада. Этот крем имеет плотную консистенцию, он не очень жидкий, пахнет более-менее приятно, претензий особых нет. Крем достаточно жирненький, но это очень хорошо, тем более на зиму. Для сухой кожи этот крем отлично подходит. Впитывается он, как мне показалось, не очень быстро, но зато хорошо увлажняет, смягчает кожу рук и тела.

Аллергических реакций этот крем у меня не вызвал. Поэтому я вам советую данный крем. Ничего плохого я в нем не увидела, поэтому рекомендую к покупке и вам.