Отзыв:

Меня не впечатлил

11.01.2020
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Только то, что надолго хватает
Недостатки: Не обезболивает

После довольно серьезного ушиба долго болело колено. Пришлось обращаться к травматологу. Он то и назначил мне этот гель "Амелотекс" и как противовоспалительное, и как обезболивающее средство. По рекомендации нужно было использовать два - три раза в день.

Хотя меня нельзя отнести к людям, четко соблюдающим рекомендации врачей :))), но тут я по-честному мазала колено утром и вечером на протяжении трех недель.

Уж не знаю, как там насчет воспаления (на момент обращения рана давно затянулась и болело где-то внутри). Но вот обезболивания я не получила вообще. Более того, при новой травме я опять попробовала использовать Амелотекс, результат оказался тем же.

По какой причине мне не подошло это лекарство, не понятно. Вроде и кожа не толстая, как у слона, тем не менее... А вот по стоимости - в аптеках он наравне с аналогами, которые мне реально помогли.

Не хочу никого обидеть, это сугубо мое мнение и опыт. Здоровья вам!