Отзыв:

Дочка в восторге, играет вся семья

11.01.2020
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Веселая, интересная

Доченька на новый год заказала Деду Морозу настольную игру "Пицца Тайм". Я о такой и не слышала еще, а она где то в рекламе увидела и написала дедуле письмо. Ну, Дедушка Мороз поднапрягся, конечно, но нашел ей этот подарочек :)

Игра настольная, на батарейках. Состоит из конвейера с двумя движущимися лентами, карточек с рецептами, пинцетов для приготовления пиццы и массы всевозможных ингредиентов. Конвейер работает в трех режимах: медленно, средне и быстро. Переключатели находятся прямо сверху.

Для ингредиентов по бокам ленты расположены кармашки.

Суть в следующем: игрок берет карточку с рецептом пиццы, которую нужно "приготовить". На конвейер ставится тарелочка и, пока она едет по ленте, нужно успеть собрать пиццу согласно рецепта на карточке. Важно успеть, иначе лента закончится и пицца упадет. Собирать только с помощью пинцета.

Рецепты на карточках разные. Пинцета в наборе два, поэтому одновременно могут играть только два человека.

Если думаете, что все так просто - так вот и не угадали! :))) Мы до сих пор на первой скорости играем :))) Эти игрушечные колбаски, сосиски и креветки малюсенькие, да и к пинцету приноровиться нужно. У ребенка получается лучше всех, пальчики маленькие и ей удобнее, чем нам, взрослым своими пальчищами :))) В общем, очень весело, отличная игра. Особенно для компании детей - пицца - это же их самое любимое!

И цена вполне демократичная. Можно и своему ребенку купить, и на подарок прекрасно подойдет.

Сразу предупрежу: батарейки к игре не прилагаются, поэтому сразу покупайте их дополнительно, чтобы не разочаровать того ребенка, кому дарите. Необходимо 4 штуки обычных пальчиковых.