Отзыв:

Лучшие витамины для волос

11.01.2020
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Показал отличные результаты
Недостатки: дороговато

Прочитала уже много отзывов о Пантовигаре и многие пишут, что им препарат не помог. Девочки, не забывайте, что это всего лишь БАД, но при этом очень качественный (и дорогой соответственно).
Волосы просто так не начинают выпадать очень сильно. И, если вы с этим столкнулись, значит у вас какое-то нарушение.

Расскажу на своем примере. Мой парикмахер, у которой я стригусь уже много лет, заметила, что я начинаю сильно лысеть. Но не клочками, а как то равномерно по всей голове... Волосы стали жиденькими... Она посоветовала для начала обследоваться по-женски. Вот с этого все и завертелось.

Вы не представляете себе сколько врачей и обследований я прошла, сколько всяких анализов сдавала за это время, пока не поняли причину такого тотального выпадения волос. И лечение началось совсем не с Пантовигара, а с серьезных лекарств и уколов, повторных контрольных анализов. И только спустя месяца два после окончания лечения, я начала принимать Пантовигар.

Пить нужно весь курс сразу без перерыва. ЧЕТЫРЕ месяца подряд, как написано в инструкции! Вот только при соблюдении всего выше изложенного вы и получите хороший стойкий результат. Уже неделю на вторую на голове стали появляться мелкие волосинки. И больше такого сильного выпадения у меня не было (хотя прошло уже лет восемь).

Но сразу скажу, что теперь я слежу за своим здоровьем более тщательно, своевременно сдаю анализы, пропиваю поддерживающие лекарства. И, таким образом, не допускаю повторения той печальной и плачевной для моей головы, ситуации :)...

Всем здоровья и красивой шевелюры! :)