Отзыв:

Меня это средство не впечатлило

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Удобная бутылка
Недостатки: Нет должного эффекта

Ваниш окси экшн - жидкий отбеливатель и пятновыводитель мне пришлось купить когда ребенок испачкал соком ковер, ковер у меня светлый, да и все ковры дома у меня светлые. Его я приобрела просто увидев рекламу, подумала, а почему бы и нет, тем более, что пишут в основном о нем хорошее. Его можно и при стирке добавлять, и замачивать. Я просто нанесла на ковер и оставила на некоторое время. Когда стала смывать, увидела, что не особо то он и помог.

Пятна остались и может быть я купила брак, а может и не мой вариант, может что не так делала, но не помогли никакие такие вещи. В любом случае могу точно сказать, что-то не так пошло. Я его попробовала и на одежде сына, я не знаю почему его так все хвалят, он конечно выводит какое-то количество пятен, но некоторые пятна все равно остаются, и их ничто не берет.

Ваниш сам по себе выглядит симпатично, удобный флакон, крышка откручивается, я прям в нее наливаю средство, когда дозирую, иногда понемногу добавляю в стирку, когда есть какие-то не сложные пятна, их он выводит. Выглядит он как бесцветная жидкость, на Если сразу на пятно добавить, то есть шанс, что удалит его, а если пятно старое, то навряд ли.

Непонятно почему оно такое дорогое, если честно не отличается ничем от других отбеливателей по эффекту, какой ни возьми, выдает один эффект, по составу тоже ничего такого нет сверхъестественного, обычный состав, как у любого другого отбеливателя. Если такие деньги берут только за бренд, или за красивую упаковку разве что. А так ничего обычного в нем нет, когда закончу бутылек этот, больше брать не буду. Не впечатлил он меня.