Отзыв:

Меня еще долго преследовал образ этой огромной рептилии

19.02.2020
Донецк
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Крокодил, Билл Пуллман и конечно другие актеры, юмор с миссис Бикерман
Недостатки: Спецэффекты могу показаться слабее в сравнение с нынешними, мне не хватило музыки, местами скучновато

Когда впервые увидела эту картину, мне было лет 14, так что о первых моих впечатлениях в те юношеские годы. Это было летом, вот и решили всей семьей поехать на море.

Все было бы ничего, но лично мне этот отдых запомнился на всю жизнь, так как под сильным впечатлением от просмотра этого фильма, не могла долго решиться зайти в воду. Вдобавок к моему великому стыду и огорчению не помогали даже доводы рассудка, что в море не может быть никакого крокодила!

Конечно повзрослев я совсем под другим углом уже смотрела этот фильм и могу поделиться нынешним впечатлением. Теперь не могли не развеселить сцены с добавлением чисто американского чувства юмора. Поражает на тот момент точность и реалистичность графики. Уже знакомый мне Билл Пуллман внес немалую лепту добавив своего шарма и, приправив, только ему присущей легкой забавностью, сделал эту картину для меня незабываемой.

Смотрится легко и интересно, но иногда можно и заскучать