Отзыв:

Меновазин - эффективное средство при болях в спине и шеи

22.10.2015
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Обезболивает, имеет широкий спектр действий, цена, экономно расходуется

С раствором для наружного применения Меновазином наверное знаком каждый. Не знакомы? Тогда точно слышали! Ещё бы средство обладает высокой эффективностью, а стоит всего ничего.

Я покупала раствор Меновазин ещё в подростковом возрасте, когда страдала болями в шейном отделе. Форма выпуска Меновазина с тех пор совсем не изменилась - это тот же старый добрый флакон из затемненного стекла. Объём такого флакона составляет всего 40 миллилитров. Однако, такого небольшого объёма раствора хватает на достаточно длительное время.

Флакон плотно закрывается крышечкой.

Вся информация о препарате указана на этикетке.

Как я применяю спиртовой раствор Меновазин?

Меновазин имеет широкий список показаний. Я его использую при болях в спине и шеи, которые преследуют меня после дачных работ; при растяжении мышц. Смачиваю раствором ватный тампон и втираю в кожу. Меновазин быстро обезболивает, а эффект от его использования сохраняется надолго.

Раствор для наружного применения Меновазин наравне с бальзамом Спасателем и спреем от ожогов Пантенолом занимает почётное место в моей аптечке. Рекомендую и вам добавить Меновазин в свою аптечку!

natsha
написала 19 июля 2016 в 16:09

Действительно помогает, говорю из собственного опыта и очень дешёвый!

aleksandra78
написала 19 июля 2016 в 16:15

спас меня в беременность, когда как терминатор ногу волочила-в спине какой то нерв заклинило

grafinia1988
написала 19 июля 2016 в 17:41

Слышала про это средство, но не знала, что оно такое эффективное...

Mary6611
написала 19 июля 2016 в 23:21

Мне очень нравится это средство. Он содержит Новокаин и очень хорошо помогает когда просквозишь спину. Я только им спасаюсь! Ну и цена-дешевый!

lucky
написала 20 июля 2016 в 09:33

Да-да - облегчает боль за считанные секунды!

написал 20 июля 2016 в 08:45

Часто после работы тяжесть в шее, все мази, гели не помогают. Надо попробовать ваше средство. Спасибо за совет. Обязательно сегодня куплю.

lucky
написала 20 июля 2016 в 09:34

Не за что. При болях в шеи хорошо помогает!