Отзыв:

Мелодраматичный сериал, приятный для просмотра

11.03.2014
Россия
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Современная мелодрама, легко смотрится
Недостатки: Не отметила

Сериал "Сашка" 2014 идет на экранах телевидения Украины с шестого января 2014 года по будням. Смотреть можно в интернете в режиме онлайн после выхода каждой премьерной серии. Всего в сериале сто серий. Замечательная современная история любви, похожая на сказку. Сюжет не буду раскрывать, но в общем он затрагивает жизненные темы современной жизни, личную жизнь простых людей, политиков. Поэтому смотреть интересно всем, в том числе и молодежи.
Актеры подобраны очень точно, играют профессионально.
Главную роль в сериале Саши играет молодая, уже известная нам актриса по сериалу "Сваты 5" и "Сваты 6" Анна Кошмал. Мне она очень понравилась в этом сериале, талантливая и умеет перевоплощаться.
Сама мелодрама смотрится легко, в начале каждой серии звучит музыка и слова, уже ставшие популярными. Написала эту песню именно к этому сериалу украинская певица Алена Винницкая, которая одной из первых в "ВИА Гре". Она же и исполняет песню "Подари" и звучит еще одна ее песня "Любовь моя".
В сериале присутствуют скучноватые места, но это ни сколько не влияет на просмотр. В целом задумка режиссеров и сценаристов интересная, переплетены силы добра и зла. Мы переживаем за героев фильма, хотя и заранее знаем, что все сказки должны хорошо кончаться, но что-то притягивающее есть, и мы смотрим очередную серию и ждем выхода следующей.
Я думаю, что любителям мелодраматичных сериалов эта картина придется по вкусу.

Райа
написал 19 ноября 2017 в 22:35

Иногда хочется посмотреть что-то лёгкое.

ckromniachka
написала 5 января 2018 в 23:18