Отзыв:

Мелодраматический сюжет для семейного просмотра.

15.02.2014
Украина
Дата: 26.05.2016
Достоинства: сюжет, актеры. всего 12серий
Недостатки: мелкие, почти незаметные недочеты

Недавно, на одном из украинских каналов состоялся дебют сериала "Забудь и вспомни". Анонс очень впечатлил меня.

Сюжет о девочке из детдома. которая знает себе цену, и в обиду себя не даст. Веселая, активная и очень красивая.

Однажды к ним в детдом на концерт приезжает спонсор -местный олигарх. Он влюбился в нее с первого взгляда. Не сразу, но Наташа (так зовут главную героиню) соглашается выйти за него замуж. Все было прекрасно. пока неуравновешенный олигарх не показал свое истинное лицо. Наташе просто пришлось искать путь спасения от психически больного мужа.

Сериал состоит из 12 серий. События в нем развиваются достаточно динамично. И, кстати, что я отметила для себя положительного -нет "заманухи" виде решающего момента в конце каждой серии. Все серии заканчивались на, относительно, спокойном моменте. И тем не менее, дальше хотелось смотреть.

Мне понравились актеры, хотя многих из них я увидела в первый раз в этом сериале.

Мне понравился и фильм, и развязка. И я советую его к просмотру. Во всяком случае, я не жалею, что его посмотрела.