Отзыв:

Мелодрама с легким юмором, подойдет для спокойного просмотра

09.10.2015
Россия
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Есть смешные моменты, приятная мелодрама, молодые актеры
Недостатки: Особых нет

Так как особо никуда не выберешься - льют дожди, то решила как-то расслабиться дома и посмотреть легкую мелодраму с комедийными моментами - "Любовь с ароматом кофе". Юмора здесь совсем немного, но без него было бы скучно смотреть этот сериал.

Сюжет романтический, предсказуемый, неправдоподобный. Такая красивая сказка о любви. Про Золушку и мажора: баристу и наследника ресторанного бизнеса. Золушка оказывается еще и с ребенком. Но смотреть было интересно. Сюжет интересно закручен. Интересная и необычная первая встреча героев. Необычные отношения потом... Отношения складываются от обратного: показывают всем родственникам любовь, а потом и сами влюбляются друг в друга. Много эмоций. Сериал не давал заскучать и особой затянутости, несмотря на то, что здесь 4 серии не чувствовалось.

В сериале этом нет известных актеров, в основном молодые актеры, но играли хорошо.

В этом сериале показывают нам красивые дома, красивую жизнь... Так что после его просмотра остается мечтать)))

Сериал "Любовь с ароматом кофе" получился легким и интересным. Приятное времяпрепровождение. Конечно, подойдет больше для женской аудитории. Так что, что если вам нравятся мелодрамы типа Золушки, то рекомендую вам этот сериал.