Отзыв:

Мелодрама - наше всё.

14.02.2016
Дата: 06.04.2021
Достоинства: Пока не обнаружила
Недостатки: Скучновато

На телеэкраны выпустили очередной сериал российского производства под название "Несломленная". Решили посмотреть и что можно сказать после просмотра нескольких серий? Да вот том и проблема, что сказать особо не чего...

Почему-то складывается такое впечатление, что все актёры опять будут задействованы в своих привычных амплуа, то есть ничего нового, в плане создания образа, не произойдёт. Не понятно, почему режиссёры из фильма в фильм определённому актёру предлагают сыграть образ уже им созданный? Если был уже сыгран негодяй,то и здесь пусть будет негодяй; если сыграла забитую, затюканную, судьбой обиженную и обманутую, то и опять пусть таки будет.

В итоге каждый новый, казалось бы фильм, превращается в копию уже выпущенного. И похожи друг на друга по замыслу, пусть и отличаются по сюжету.Похоже, что и с этим фильмом приключиться такая же беда. И он станет похож на череду уже выпущенных мелодрам.

Но, возможно, я ошибаюсь и мы увидим нечто особенное. А чтобы узнать - надо досмотреть до конца.