Отзыв:

Мелочь, но неприятно

09.10.2015
Россия
Дата: 26.03.2022
Достоинства: Размер
Недостатки: Быстро пришли в негодность

Конечно, этот отзыв не будет пользоваться популярностью, ведь это такой товар, который не заслуживает особого внимания. Да и я особо не горела желанием писать о нем и ему подобных вещах. Но все же, так как моему негодованию нет предела, решила выразить свое мнение.

Итак, объект отзыва губки для мытья посуды от Econta

Губки для мытья посуды я покупаю часто, так как склоняюсь к мысли, что на них скапливается куча бактерий и дабы их не разносить, следует их как можно чаще менять. Обычно я меняю губку раз в неделю. Для удобства я каждый понедельник выкидываю старую (или же использую ее для мытья сантехники) и беру новую. Поэтому я особо не придираюсь к их качеству. Вот и взяла те, которые были в магазине.

Взяла их, так как они имели нормальный размер, хоть и написано "Макси". Длина их 96 мм, ширина 44 мм. Сами по себе они не особо толстые - 26, а жесткий слой тонкий

На обороте почему-то написано, что это хозяйственные губки

Всего 5 штук. Цветные, яркие.

Губки хватило на 3 дня!!! Я сначала подумала, но может это такая кастрюля была грязная и я усердствовала, что она порвалась. Да нет, следующая губка прослужила также 3 дня. Жесткий слой быстро оторвался от поролона и стал совсем не жестким.

губка выглядит так, как будто ее использовали интенсивно и больше месяца. хотя я ей мыла только посуду не особо загрязненную.

Конечно, губки для мытья посуды - это не повод расстраиваться, но все же неприятно. Я их больше брать не буду.

Natala99
написал 26 марта 2022 в 18:45

губка как губка. тем более представленная губка относится к разряду более, чем доступных по цене. Я меняю губки очень даже часто. И такой вариант не исключаю.

Skarlet
написала 26 марта 2022 в 20:54

Согласна, что с виду нормальная. Но эта быстро отклеилась и стала очень неопрятной. А за такую цену можно купить губки более прочные и качественные.