Отзыв:

Мега увлажнение с плиткой от Спивак

21.12.2017
Краснодар
Дата: 15.08.2020
Достоинства: цена, состав
Недостатки: нет
120 руб

В зимнее время особенно хочется увлажнения, мороз и ветер сушат кожу, а дома добивает высушенный воздух от батареи. Хотя и летом не надо забывать об этом, ведь солнце куда больше портит нашу кожу. Я давно отказалась от лосьона и молочка для тела и предпочитаю крема и масла, потому что их действие более долгое и накопительное. Когда-нибудь я найду свой идеальный крем для тела и напишу о нем, а пока что поведаю о плитке.
Массажная плитка из масел от СпивакЪ

Цена: 120 руб
У меня мятный шоколад, но сразу замечу кокосовая самая вкусненькая по запаху была. А мятку выбираю из-за лета, летом как-то приятнее свежие запахи.
Состав плитки полностью натуральный

Плитка в пластиковой банке, которая закрыта так, что можно сломать ноготь. Я обычно открываю, поддевая ножом.

Плитка пахнет чудесно, смесь мяты и какао. Ничего лишнего нет, мята преобладает над шоколадом. Плитку храню в ванной, при этом она не тает никогда просто так. В самое жаркое лето конечно лучше убрать в холодильник, тем более это натуральный продукт и срок годности у него более короткий.

Плитка твердая, будто мыло в руках. Но если подержать её более 30 сек, то она начнет потихоньку таять в руке. Мне нравится пользоваться плиткой после душа, на чуть влажное тело я просто вожу плиткой и она оставляет тонкий слой масла. Потом распределяю руками его и если надо остатки убираю полотенцем.

Также плиткой хорошо прохожусь по грубой коже и иногда смазываю губы зимой. Средство, впрочем, универсальное выходит.

Tamashii
написала 16 августа 2020 в 11:16

У меня их плитка "Глинтвейн" лежит, осенних пасмурных вечеров ждёт))