Отзыв:

Реально платят, но собирать придется долго

21.12.2017
Краснодар
Дата: 31.07.2019
Достоинства: платит
Недостатки: долго собирать, отсев частый

На сайтах опросниках я поселилась давно и их количество уже и не знаю. Они просто приходят мне на почту и я в свободное время прохожу опросы. А отзывы на таие сайты я берусь писать, только после вывода средств и вот настал момент Анкетки
Главная страница сайта простая и понятная, блок с опросами сразу перед глазами

Есть три варианта "зарабатывания"
Шансы - даются за любые действия на сайте, за них можно получить приз. Я не получала и не особо верю в такую удачу.
Золотые - в конце каждого опроса можно выбрать не начисление наличных, а золотые и потом обменять их на призы. Тоже не пользовалась.
Наличные - то, что я всегда выбираю.
На сайте я зарегистрировалась чуть более года назад. Это можно посмотреть в Истории начислений нажав на сумму заработанную

Опросы приходят часто, четыре раза в неделю точно есть. Но подойти под опрос сложно. Зато даже а это начисляют 5 рублей и уже не так жаль потраченного времени.Еще можно привязать соц сети и за это получить деньги.
Также за приведенного друга платят копеечку, буду рада поделиться ссылкой если что)
Деньги я вывела сразу, как перешла черту

Выводила 1000 рублей на карту, обещали перевести в течении 20 дней. Перевели ровно за 10 дней. Сайт платит честно, но собирать штуку целый год это муторно.

Смотрите также

natsha
написала 1 августа 2019 в 07:03

Работая с ноября 2016г. два раза выводила по 1000 руб. Но за последний год удалось собрать только 140 руб., опросов совсем нет.

Matilda88
написала 4 августа 2019 в 06:16

у меня терпения не хватило. зарегистрировалась и забила на него спустя месяц. ничего так и не приходило мне