Отзыв:

Мега крутой антибиотик! Я забыла что такое болеть по 2 недели! Хвала Биопароксу!

23.05.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Лечит
Недостатки: Дорогой

Раньше если случалась такая напасть, как ангина - я сразу понимала - на 2 недели я выпала из своего графика. А болеть 2 недели - мало того, что не приятно, так еще и накладно очень (больничные ведь гораздо меньше зарплаты).

И вот очередной раз поняв, что дело пахнет ангиной я решила купить популярный Биопарокс (мне его выписывали и раньше, но меня реально душила жаба отдавать такие деньги).

Антибиотик выпускается в виде ингалятора, снабженного насадками - для горла, для носа и для детей. Конструкция вполне удобная и надежная, только надо привыкнуть.

Для лечения ангины я 3 раза в день делала в горло по 3 "пшика". Вкус, конечно, отвратный - с этим спорить не буду. Но это же лекарство, можно и потерпеть, ради результата. А результат есть! И очень крутой! Никогда не думала, что буду так рада антибиотику. Но! Облегчение ангрины наступило уже на второй день лечения! Для меня это мега быстро, так как обычно болею недели 2, и лучше себя чувствовать начинаю только в начале второй недели. А тут на второй (второй!!!) день. Стоит ли говорить, что в этот раз я выздоровела гораздо быстрее. Хоть и не за три дня, а за неделю, но все же - это в два раза быстрее, чем с другими антибиотиками!!! Может, конечно совпадение...

Побочных действий от биопарокса не заметила. Да и откуда им взяться, если антибиотик применялся местно.

emoemoemo
написал 24 декабря 2016 в 20:44

Хорошее средство.

написал 13 января 2017 в 01:10

Ну я бы так не сказала, очень сильную побочку дает. Уж лучше оралсепт.