Отзыв:

Медицинская драма

13.02.2016
Харьков
Дата: 15.02.2022
Достоинства: увлекает, качественно снят, эксцентричный Тони Уитмен
Недостатки: финал, некоторые персонажи

Сериал "Тела" снят в жанре телевизионной медицинской драмы, производства Великобритании, для ВВС. Наверняка любителям медицинской тематики понравится, специфические подробности и истории здесь сочетаются с личными драмами героев.

В центре сюжета солидная клиника акушерства и гинекологии, где начинает свою карьеру главный герой, ординатор Роб Лейк. Он погружается в больничную "кухню", которая оказывается совсем непростой. Соперничество между коллегами, начальниками и подчиненными, в которое поневоле втягиваются пациенты. Выглядит все далеко не привлекательно. Наверняка, проблемы утрированы, если так выглядит одна из лучших медицинских систем, то как тогда худшие?

В целом, сериал смотрибельный. Герои яркие, вызывают разные эмоции. Стоит отдать должное технической части и снятым подробностям. Сериал включает два сезона из 6 и 10 эпизодов-серий и финальную часть. Не очень понравился мне этот финал, но это право создателей завершить так, как им видится. Кстати, этот проект пользовался большой популярностью у зрителей и занял почетные места в некоторых рейтингах.
Любителям жанра рекомендую.

goldfish
написала 15 февраля 2022 в 23:03

интересный, начинала смотреть, но времени увы нет особо свободного

Masterpiece
написала 16 февраля 2022 в 21:29

Увлекательный сериал, особенно для любителей такой тематики.

Амалиа
написала 21 ноября 2022 в 00:05

Важный вопрос затронут в отзыве: "если так выглядит одна из лучших мед.систем, то как тогда худшие". Хорошо бы продолжение с улучшениями.

Njkeyf75
написала 9 декабря 2022 в 19:14

Мне нравятся медицинские темы.

СебеНаУме
написала 8 мая 2023 в 17:32

О! Надо бы глянуть. Медицинская тема интересна для меня.

написала 16 августа 2023 в 06:47

Достаточно популярная тема для сериалов,есть своя специфика, поэтому можно посмотреть.

Еленкин
написала 22 октября 2023 в 18:26

Что-то не слышала о таком сериале, надо будет посмотреть, спасибо за отзыв.

svetaSHCHUKA
написала 23 ноября 2023 в 13:11

Можно будет посмотреть на досуге