Отзыв:

Для укрепления организма

13.02.2016
Харьков
Дата: 13.02.2021
Достоинства: есть эффект, цена
Недостатки: прием три раза в день

Янтарная кислота известна своими антиоксидантными свойствами, в их проявлении и заключается ее польза для организма. Говоря проще, антиоксиданты отвечают за состояние клеток в нашем организме и нормальные обменные процессы. На практике, прием янтарной кислоты сродни приему витаминных препаратов, улучшает самочувствие, придает энергии.

Для разнообразия я решила попринимать эту добавку в конце осени, энергия не помешает. Так как у меня есть на примете хороший отечественный производитель диетических добавок, остановилась на его препарате. Янтарная кислота Элит-Фарм, город Днепр.

В упаковке 80 таблеток. Принимать же нужно трижды в день по две. Желательно пройти месячный курс. Я остановилась на упаковке, которой хватило на две недели.

Таблетки небольшие, принимать их удобно.

Через две недели я уже чувствовала прилив сил. Перемены ощущая хорошо, поскольку по жизни гипотоник, есть всд-эшные проблемы.

Хорошая добавка, единственное нужно учесть, что это всё-таки кислота, лучше принимать после еды.

Еще одно достоинство препарата цена, около 35 гривен (80 рублей), целый курс обойдется недорого.нтарная кислрота