Отзыв:

Меда здесь точно нет

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.08.2017
Достоинства: приятный аромат, доступная цена
Недостатки: есть ароматы поинтереснее

В последнее время я часто покупаю гели для душа Фа и очень жалею, что раньше это делала нечасто. Гели весьма достойные, ароматы попадаются очень интересные, да и стоимость доступная. На этот раз мой выбор пал на крем-гель для душа Fa Yoghurt "Ванильный мёд". Люблю и мед, и ваниль, поэтому взяла гель без колебаний. К тому же это не просто гель, а крем-гель, который, по идее, должен не только очищать кожу, но и ухаживать за ней – питать и увлажнять.

Скажу сразу, аромат геля меня немного разочаровал. Я всегда стараюсь отыскать что-нибудь интересное. В данном случает запах не плох, сладкий, но не приторный, но он не имеет ничего общего ни с медом, ни с ванилью. Возможно, это молочный ванильный крем, какой-то десерт, но точно не мед.

В принципе, пользуюсь и никаких негативных ощущений не возникает, кожу не сушит. После применения от тела некоторое время пахнет приятно, едва уловимый сладковатый аромат, но он быстро улетучивается, оставляя после себя лишь воспоминание. Никакого особого ухода я, естественно, не заметила.
Покупала в магазине «Магнит Косметик», стоимость точно не помню, в районе 90 рублей.

Крему-гелю для душа Fa Yoghurt "Ванильный мёд" ставлю твердую тройку, для использования вполне годится, но я видела более качественные гели для душа с ароматом меда и ванили.