Отзыв:

Косметологический центр "Нева де Люкс" ОБМАН!

23.12.2015
Дата: 31.12.2015
Достоинства: нет
Недостатки: развод на деньги

Позвонили мне по телефону, где взяли номер - непонятно, предложили прийти к ним в Мед Центр, пройти одну бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Обычно я на такие вещи не ведусь, сразу отказываюсь, но в этот раз подумала, почему бы не попробовать, и время свободное было, вдруг действительно ничего страшного. Спросила сразу по телефону, точно ли все бесплатно и не будут ли предлагать купить продукцию, на что девушка по телефону уверила меня что ничего предлагать не будут, процедура совершенно бесплатная, это делается для того чтоб я попробовала и если мне понравится, то пришла в следующий раз (уже естественно за деньги) и посоветовала знакомым - своего рода живая реклама.

Пришла в назначенный час. Заполнила анкету небольшую. Потом меня направили в кабинет, там девушка стала консультировать меня по поводу состояния кожи моего лица. Предложила мне ряд процедур, кратко рассказала о каждой из них, затем спросила меня, готова ли я пройти курс лечения, на что я ответила, сейчас не располагаю финансами, но в дальнейшем хотела бы купить абонемент, если первая процедура мне понравится.

Затем пришла другая девушка, представилась косметологом, стала рассказывать про акции, которые у них проходят. Сказала что они работают с банками, т.к не у всех есть возможность сразу заплатить за абонемент. В общем всячески пытались навязать мне взять кредит, на что я сказала - мне это не интересно, у меня и так есть кредиты. И тут девушка косметолог стала очень некорректно разговаривать со мной в таком роде: "вам что жалко 2000 в месяц ради своего лица? сколько у вас кредитов? а муж у вас работает? позвоните мужу. Не можете позвонить, почему? " Меня это очень покоробило. Продолжать разговор было крайне неприятно.

Естественно никакой бесплатной процедуры мне не сделали, да я и сама уже не хотела. Единственное чего я хотела - это поскорее уйти от туда. Попросила у них визитку, хотела посмотреть название мед центра. Сказали что визиток у них нет.

tanya03
написала 1 января 2016 в 20:48

а зачем вообще соглашались то? если и так сразу понятно, когда звонят то это всегда только развод....бесплатного сыра никогда не бывает в мышеловке!!!

WildNight
написала 1 января 2016 в 21:15

ужас какой! Да, где обещают что-то бесплатное, там всегда что-то нечисто. Не раз убеждалась на собственном опыте!

Наташа444
написал 2 января 2016 в 01:05

я помню ходила на бесплатные сеансы массажа на кровати. это тоже реклама своего рода, но мне ничего не навязывали. просто предложили 10 бесплатных сеансов, причем можно было приводить знакомых на такие же бесплатные сеансы. таким образом, рано или поздно, кто-нибудь заинтересуется такой кроватью, захочет домой такую и купит - а цены на них не маленькие.

написал 9 мая 2016 в 18:13

Ну не знаю,как Вам, а я провела время с удовольствием)) Мне очень понравилась сама услуга, да и грамотная консультация с врачом дерматологом! Звонили конечно, неоднократно(операторы), я по началу отказывалась, но потом был свободный денёк, я решила сходить) и не капли не пожалела.а на счет того , что навешивают кредиты, ложь. Да, я не спорю предложили стать клиентом, но решаешь ты это сама. Лично на меня абсолютно никто не давил. Всё на высшем уровне, рекомендую!

написал 9 мая 2016 в 18:21

Добрый день!;) Однажды мне позвонили из "El pso" и пригласили меня на процедуру, сначала я отказывалась т.к. не было времени,работа все дела, и тут я согласилась недавно, сходила и знаете, в итого я была удивлена, как относится персонал к клиенту, такие приветливые, много дали советов, все подробно рассказали, после диагностики, я сделала в подарок процедуру, и просто была без ума от хорошо результата, все про замечательно, была бы возможность еще бы раз туда сходила,советую этот центр)))))

Наташа444
написал 9 мая 2016 в 22:01

ну ну, советчики... смотрю у вас кроме этого комментария ничего и нет. все понятно. неудачная попытка рекламы, вряд ли кто-то поведется. я написала всю правду как было, без преувеличений.