Отзыв:

Плитка в моей ванной комнате

23.12.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: красиво смотрится, приемлемая цена.
Недостатки: кривизна плиток, иногда не совпадает между собой

Сразу начну с того, что я ничего не смыслю в строительных работах. Примерно полгода назад я переехала в новую квартиру, первым делом начала ремонт в ванной комнате. Исходя из своих финансовых возможностей я рассматривала экономичные варианты. Обойдя пару крупных строительных магазинов я остановила свой выбор на керамической плитки "Cersanit Milena". Во первых это была самая дешевая плитка из всех представленных (плюс на нее была еще скидка, помимо того, что она и так дешевле всех остальных), во вторых мне понравился внешний вид, нежно сиреневого цвета, декор с цветочками напомнил мне японскую сакуру:)

Теперь по поводу качества. Так как я покупала плитку без мастера, то о качестве ничего не могла знать, продавец-консультант конечно сказал что плитка хорошая, все берут, никто не жаловался и т.д.
Мастер, который в дальнейшем выкладывал мне плитку был, мягко сказать, недоволен качеством. Сказал что работать с такой плиткой очень не просто, времени на работу уходит гораздо больше, так как плитка кривая и кусочки не совпадают между собой.

Я своим неопытным глазом не заметила никакой кривизны. И сейчас тоже не вижу никаких дефектов, мне очень нравится как плитка смотрится, я ни чуть не пожалела что взяла именно ее, она радует меня каждый день:)

Мастера конечно жалко, он бедный весь переплевался, пока выкладывал эту плитку, но я ему была очень благодарна, что он справился! Мне это было уроком, теперь я буду выбирать строительные материалы только после того, как посоветуюсь с мастером, который будет работать с данным материалом. Как плитку проверять в магазине я теперь тоже знаю, мастер научил:)

В общем я написала все плюсы и минусы. Если финансы позволяют, то конечно лучше покупать качественную плитку, выбор большой. Ну а если нужно сэкономить, то это тоже не плохой вариант, как мне кажется:) Лично я довольна!:)