Отзыв:

Мечта мальчишек

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.01.2021
Достоинства: Реалистичный внешний вид, в гараже открываются дверцы с двух сторон
Недостатки: Не нашла

Такой игровой набор подарила на Новый год своему сыну (2,5 года). Наш набор гараж Службы спасения, в ассортименте у "Пламенного мотора" есть гаражи других видов: Полиция ДПС, Город, Строительная техника и др.

В гараже 3 отделения, два заняты машинами скорой помощи и пожарной, третий свободный. Гараж пластиковый, с прозрачной крышей, открывающимися вручную дверцами с двух сторон и окошками сбоку. Размер гаража (Д/Ш/В) 22/14,5/9 см.

По качеству гараж кажется крепеньким, не хлипком. Но все же с дверцами лучше играть осторожно, не устраивать в гараже ЧС ))

Машинки выполнены из металла. Внешне смотрятся очень реалистично, что добавляет интерес к игрушкам.

Машинки простые, не инерционные, дверцы не открываются.

Т.к. в гараже есть третий свободный отсек, я закупила еще и полицейский машинку той же марки "Пламенный мотор". По размерам она как раз вошла в гараж. И теперь у нас полноценный набор службы спасения!

Моему сынуле очень понравился гараж, играет заинтересованно.

На упаковке стоит значок 3+, нам 2,5 зашло на Ура! Поэтому рекомендую для мальчиков от 2,5 лет.