Отзыв:

Мажор вернулся, что бы отомстить!

11.01.2017
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Игра актеров, сюжет, юмор, логика.
Недостатки: Маленькие серии (не кретично)

Здравствуйте! Вчера начался "новый сезон", а вернее продолжение сериала "Мажор 3".

Если вы не смотрели предыдущие два, то советую посмотреть, т.к. вся история завязана на событиях, тянущихся уже с первой серии.
Главный герой Павел Прилучный (кстати очень хорошая его роль), всегда привыкший к роскоши и "легкой" жизни попадает на работу в полицию, обычным сотрудником отдела. Далее события разворачиваются стремительно, убивают отца, до этого смерть матери, оставшаясмя без наказания.

Игра актеров (Карина Разумовская, Любовь Аксёнова, Александр Обласов, Дмитрий Шевченко,Игорь Жижикин, Игорь Черневич, и другие) на достаточно хорошем уровне. По крайней мере меня, как простого зрителя "цепляет".

Сюжет: вроде сюжет прост - человек ищет правды, любовь и познание своих чувств, безнадежность и вера в справедливость, понятие чести и обман,драмма, криминал, игра человеком, понятие действительности и многое многое другое.

Очень радует, что в данном фильме наряду с драммой есть юмор, хороший юмор, понятный каждому.
Также интересная логика раскрытия преступлений самим Соколовым (главный герой), где проблема решается не стандартными путями, а импровизируется, учитывается психология и опять же логика с других сторон.

Фильм смотрется легко, без тягостного ожидания окончания, и с радостным предчувствием чего-то хорошего.

Минус - короткие серии! Рекомендую!