Отзыв:

Мазь, которая помогает при аллергических высыпаниях на коже

28.02.2019
РФ
Дата: 12.01.2023
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Гормональная

Мазь "Фторокорт" покупала специально, чтобы вылечить свои проблемы на лице. Здесь надо знать, что мазь идет гормональной.

Сама коробочка мази:

И с обратной стороны:

В данной коробочке идет небольшой тюбик:

И сам тюбик с обратной стороны:

А так же, огромная, просто огромная инструкция к мази:

Я использовала мазь ровно неделю. На кожу наносила очень тонкий слой мази. Старалась наносить ее локально, на самые проблемные места.
Сама по себе мазь белого цвета. По запаху - для меня нормально.

А вот после того, как мазь впиталась, моя кожа становилась слегка красноватой. Даже, приобретала такой оттенок, красноты, словно морковь. Не знаю как описать. Других "побочек" не наблюдала. А так как, мазь гормональная, то уже дальше я ее использовать не стала.

Но хочу отметить, что даже за такой короткий промежуток времени я заметила, что моя кожа стала намного лучше. Самые большие проблемы стали не такими глобальными. И уже не так сильно выделялись на моем лице. Поэтому я и решила, что достаточно, и перешла на другие крема для лечения моей проблемы.

Мое мнение такое.
Мазь "Фторокорт" имеет место быть купленной для лечения аллергических реакций. Но стоит быть аккуратным с ней, все же, это гормональная мазь.

Lily22
написала 12 января 2023 в 18:03

хорошая мазь

valera27
написала 13 января 2023 в 08:35

Думаю, что мазь все же не гормональные таблетки и сильного воздействия на организм не оказывает. Это средство мне не знакомо, буду иметь ввиду. Проблема с аллергическими реакциями имеется((

Klara22
написала 28 января 2023 в 21:17

Хорошо что проблему решает.

Njkeyf75
написала 5 апреля 2023 в 21:14

Хотя она и лечит, но не самый лучший вариант.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 23:26

Интересная мазь. Не слышала о такой, но если она действительно помогает от проблем с кожей - стоит ее брать.