Отзыв:

Матовость кожи на долгое время.

07.09.2014
Краснодарский край
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Глубокое очищение, предает матовость, не сушит.
Недостатки: Стоимость

Начну с того, что кожа у меня комбинированная и ужасно жирнится в Т-зоне. Ранее пользовалась умывалками, которые кроме очищения кожи не давали мне матовости. В поисках идеального геля наткнулась в магазине на "CLINIQUE Wash-away gel cleanser" Цена немного кусалась, но все же я приобрела этот продукт.

Открывается легко и без проблем:
Страна производитель Бельгия, состава на русском языке нет на упаковке, поэтому затрудняюсь сказать, что там.
Цена для меня высокая, в районе 800 рублей. Но, данного геля хватает на долгое время. На одно умывание уходит маленькая капелька, которая замечательно мылится:

Запах у геля химический, не ярко выраженный. Меня это не смущает.

Результат после использования: Гель отлично очищает кожу от макияжа, можно даже смывать тушь с глаз. Гель не сушит кожу и не вызывает раздражения. Но самое главное для меня, то что моя кожа матовая в течении всего дня! Летом этот гель для меня стал спасательным кругом!
Отличный продукт, который выполняет свои обещания!

Удивительная Рядом
написал 17 сентября 2014 в 22:03

А что бы Вам дало написание ингредиентов кириллицей? Если бы, например, было бы написано не "cocamidopropyl hydroxysultaine", а "кокамидопропил гидроксисультаин". Неужели так понятнее без знания химии, из-за одних лишь славянских буковок?

Bonim
написала 17 сентября 2014 в 22:14

Мне понятнее! Я хотя бы увижу если в продукте минеральные масла и т.д.