Отзыв:

Мгновенное высыхание!

07.09.2014
Краснодарский край
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Моментальная высыхаймость, глянцевый финиш.

Данный лак стал моим любимчиком. В наше время, когда каждая минутка на счету, лак который высыхает в течении пары секунд, это большая находка! Только за это я его обожаю. Нанес и через минуту уже спокойно моешь посуду. Ну не сказка ли? У меня в оттенке 13. Насыщенный и глубокий фиолетовый цвет.

Данный лак имеет эффект геля на ногтях, то есть глянцевый финиш. Очень красиво смотрится, многие меня спрашивают, что за лак на ногтях?
Кисть у лака длинная, ей удобно наносить. Текстура густая, не растекается и не полосит. Для такого лака достаточно одного слоя. Сохнет он реально быстро и мне понадобилось время, что бы научится так быстро делать маникюр. Так, что с непривычки результат может быть не очень..

По поводу стойкости: Я надеялась, что проношу его минимум неделю, но больше четырех дней у меня не получается. На четвертый день уже начинает облазить с кончиков ногтей. Данная фирма специально выпустила закрепитель, который должен продливать стойкость лака, возможно с ним он будет долгоиграющим. Но пока мне не встречался такой закрепитель.
Лакоманьячкам советую попробовать данную продукцию)))