Отзыв:

Матирует, скрывает мелкие недостатки и не сушит кожу!+ советы по нанесению

20.10.2013
Барнаул
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Ровное нанесение, недорогая, нет эффекта напудренности, матирует, скрывает недостатки
210-240 рублей

210 рублей и результат просто "Вау"! До глубины души полюбила эту пудру.

Во-первых, хочу отметить, что она действительно убирает жирный блеск, притом на несколько часов (в отличие от многих других матирующих средств).

Во-вторых, пудра не пересушивает кожу, вокруг прыщиков нет шелушения и не вокруг прыщиков его тоже нет)

В-третьих, не возникает эффекта напудренности. Большой плюс!
И, в-четвёртых, слегка маскирует мелкие недостатки кожи. Полностью эти недостатки не исчезают, но становятся менее заметны.

В пудре был родной спонж, но он мне совсем не понравился. И с этого момента хочу написать несколько советов по использованию:

1) используйте кисть, спонж в пудре совсем плохой, из-за него может испортиться всё впечатление, так как им пудра наносится неровно и плохо ложится. А вот кистью намного лучше!
2) старайтесь наносить небольшое количество, это в принципе относится ко всем пудрам.
3) пудру можно использовать для небольшой корректировки бровей (если брови получились слишком жирно накрашены). Но не со всеми пудрами проходит этот номер, а вот Bell с этим хорошо справляется.

Собственно и всё, надеюсь отзыв будет полезен. Пудру однозначно рекомендую!)