Отзыв:

Шик и блеск)) +++фото

20.10.2013
Барнаул
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Удобная кисть, легко нанести, красиво смотрится, долго держится, экономично
Недостатки: -
50-70 рублей

Представляю Вашему вниманию два своих блестюшечных оттенка от Kiki!
Не смотря на то, что марка одна, лаки абсолютно друг на друга не похожи, поэтому целесообразнее написать про каждый в отдельности.

Золотистый лак (оттенок 119)

Кисточка очень удобная, не слишком узкая и не слишком широкая, в самый раз.

Наносится лак легко, в нём одни только крупные блёстки, поэтому ни о каких полосках и буграх в покрытии речи не идёт, значит весь процесс занимает всего несколько секунд-нанёс лак и всё, не надо перекрашивать по несколько раз. Это мне очень нравится, потому что терпения иной раз не хватает :)

Ещё мне нравится, что сохнет лак моментально, такое ощущение, что и 5 секунд не проходит перед тем как можно уже как угодно орудовать руками, не боясь испортить маникюр)
В зависимости от освещения лак выглядит по-разному (см. Фото)

Но есть и небольшой минус:лак тяжело стирается, приходится извести много жидкости для его снятия плюс приложить усилия. Но зато и на ногтях держится ооооочень долго, ничто ему, так сказать, не помеха!)

Серебристый лак(оттенок 156)

В отличие от своего брата, этот лак, имеет более тонкую кисть, но и ей наносить лак также очень удобно.
Покрытие ровное, практически не оставляет полос, и не подчёркивает изъяны ногтя. Блёстки в лаке мелкие, искрятся так красиво.

Сохнет очень быстро, и стирается тоже очень легко, тут усилий прилагать никаких не придётся.
Лак стойкий, держится долго, пока не сотрёте сами, будет красоваться на ваших ногтях :)

Общее между этими лаками то, что они не совсем подходят на повседневности, это скорее оттенки для какого-нибудь вечернего праздника, где такой блеск будет "в десятку". Или, например, можно сделать с этими лаками рисунок на ногтях, это будет достаточно просто.

Итог: лаки мне понравились, активно использую их при удобном случае, очень довольна.
Спасибо за внимание!)

katerina2710
написала 16 ноября 2013 в 11:12

лак очень хороший, долго держится. а вот цвета мне Ваши не очень понравились, я больше обычные глянцевые люблю)))

vatruha
написала 16 ноября 2013 в 18:51

Я,если честно,тоже больше люблю глянцевые.Это у меня такой припадок был одно время,хотелось блёсток почему-то))