Отзыв:

Натуральный!

20.10.2013
Барнаул
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Приятный запах, без парабенов, в составе масла, благоприятное действие на кожу, приемлемая цена
Недостатки: Минусов не обнаружено

В магазине была акция на некоторые гели для душа, глаза конечно загорелись и решила купить какой-нибудь, тем более гель у меня закончился) И вот стою я выбираю разные, у всех посмотрела состав, понюхала, но как-то не особо нравились мне, потом увидела какой-то "Кафе красоты", новая видимо марка, по-крайней мере я про такую не слышала раньше.
Посмотрела состав, и решила, что однозначно беру и вот почему: уже на пятом месте состава красуется масло Виноградной косточки, затем идёт масло Жожоба и наконец сок киви! Это просто потрясающе, по сравнению с другими гелями "сама натуральность", такое редко ведь где встретишь)
Снизу на лицевой стороне этикетки написано, что гель без парабенов и силиконов, и действительно, в составе я не нашла ни того, ни другого!
Не огорчил меня Кафе красоты ни сколько, очень хорошо пенится, приятно пахнет киви, и запах действительно отличается от других гелей.
Удобный дозатор, открывается надавливаем пальца.
У меня не было никакого раздражения, а кожа стала гладкой и приятной на ощупь)
Цена приемлемая, по акции я купила рублей за 70. Хватит очень надолго.
Всем советую, классный гель, куплю ещё)