Отзыв:

Масло-спрей Avon Skin so soft Золотая история с минералами - нежное сияние

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Увлажняет кожу

Перед прошлым новым годом, подруга принесла очередной каталог Avon с кучей интересных предложений. Понравилось мне много чего, набрала тогда подарки подружкам недорогие, чисто символические, ну и себя решила порадовать – выбрала пару лаков для ногтей, сушку и масло-спрей для тела с блестками Avon Skin so soft "Золотая история". Масло-спрей у подруги был в наличие, отдала уже на следующий день к моей радости. На фото в каталоге, честно, он выглядел поярче, блестки потемнее, но и то что я получила меня вполне устроило, тем более за 99 рублей, цена более чем привлекательная.

Масло хорошо распыляется, разбрызгиватель удобный за почти год использования нареканий нет никаких. Потерялся правда колпачок, он небольшой, прозрачный, упал где то в ванной и я его так и не нашла, наверное муж или сын нашли его и выбросили его, не спросив у меня. Масло прекрасно увлажняет кожу, ароматное, запах у него очень приятный и женственный, после ванны наношу на кожу и потом еще долго его ощущаю. Блеск есть, не сильный, но вполне заметный. Меня это тоже устраивает, так как каждый день не хочется выглядеть как новогодняя игрушка.

За почти год, израсходовала третью часть флакона, хотя как мне кажется использую спрей-масло Avon Skin so soft "Золотая история" достаточно часто, уж точно не реже 5-6 раз в месяц. Довольно таки экономное, благодаря распылителю, если бы его не было и приходилось выливать масло на руку перед нанесением, уже давно наверное закончилось. Покупайте, не пожалеете, только перед применением обязательно хорошо встряхивайте, блестки «очень любят» на дне флакона собираться и без хорошей тряски их оттуда не достать.