Отзыв:

Масло для губ Nivea - Райский кокос, защита от сухости губ и от мороза

09.07.2016
Город мечты
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Создает защитную пленку на губах
Недостатки: Неудобство использования

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением об очередном косметическом средстве с ароматом кокоса - маслом для губ ТМ Nivea.
Я просто обожаю кокосовые ароматы, и часто пишу о них отзывы, ведь возможно я не одна такая, среди них есть отзывы о Геле для душа Fa "Кокосовая вода" с экстрактом кокоса, Геле для душа Fa Coconut Milk с экстрактом кокоса, но в отличии от их насыщенных ароматов райский кокос в масле для губ имеет не такой выраженный и стойкий запах.
Это масло я приобрела случайно, по акция от "Nivea" - Мягкая игрушка "Кролик Nivea" в подарок, кстати к слову сказать акция продолжается в сети магазинов ProStor и этих милых пушистиков раздают за 2 купленных средства от ТМ "Нивеа".

Масло имеет приятный аромат, но только в баночке, на губах он мгновенно улетучивается и не оставляет следа.
Что качается содержания этой красивой металлической баночки, то крем белый и очень густой, однако при нанесении абсолютно прозрачный и сверх жирный.
Неудобство использования заключается в том, что баночка не предусматривает кисточки или иного способа, кроме как пальцем. Несколько негигиенично, как я считаю, если решишь использовать его в месте, где ограничен доступ чтобы вымыть руки. Как вариант, можно проводить баночкой по губам (так делает мой ребенок), но при этом можно намазать и бороду)))
Что касается выполнения непосредственных функций, то масло не впитывается, создает некую пленку на губах и незначительный блеск. Меня это вполне устраивает, так как губки не мерзнут и не шелушаться. Безусловно, все индивидуально, и некоторые пользуются маслом летом, но думаю, что это не я. В жару будет наверное неприятно.
Масло рекомендую! Да, забыла сказать, что в баночке 19 г масла, что более чем достаточно на продолжительное время сроком не один месяц.
Спасибо за внимание!