Отзыв:

Акция от Nivea c плюшевым зайцем в подарок, от которой просто не устоять!

09.07.2016
Город мечты
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Отличная акция, устоять от которой невозможно
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться с Вами об одной замечательной акции от ТМ "Nivea".

Во время рождественских гуляний по магазинам большого торгово-развлекательного комплекса "Караван" г. Днепра (Украина), я случайно наткнулась на эту акцию. Консультанты развлекали малышей рождественской сказкой, в импровизированном театральном представлении с куклами и меня это безусловно заинтересовало.
Когда я подошла ближе, я поняла, что на самом деле это рекламное представление в небольшом сочетании с торговлей.
Консультант предложила приобрести у них лимитированную серию кремов от указанной ТМ на сумму 200 гривен, после чего в подарок полагается один из великолепных, мягких и симпатичных зайчиков.
К продукции этой компании отношусь уважительно, поэтому мне было это интересно.
Так я себе приобрела 2 универсальных крема для ухода за кожей преимущественно в зимний период, превосходный крем для губ и 2 туалетного мыла.

В акции участвовали зайчик-папа в шортиках, зайчик-мама с комбинезоном-юбочкой, и зайчик малыш, которого в наличии не оказалось.
Я выбрала зайчиху и была очень довольна.

Игрушка очень красивая, глазки, бровки, носик и ротик вышиты очень качественно. Очень приятный и мягкий материал, из которого сшит зайчик, на ощупь он прям бархатный. Размер его достаточно не маленький - 38 см. Комбинезончик снимается)

Моя дочь была очень рада такому подарку и сразу забрала его себе, чтобы засыпать с ним)

Ну а я в свою очередь тоже порадовалась замечательным приобретениям, которые уже опробовала и обязательно оставлю отзыв о них)

Спасибо за внимание!