Отзыв:

Маска? Увы, это плотный крем. Но! Он работает.

08.12.2016
Россия
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Питает. Увлажняет. Выравнивает цвет лица
Недостатки: Жирноватая.

Необычная маска на первый взгляд. Плотная, приятно пахнет, красивый цвет. Я такие люблю. Но при нанесении начинаешь понимать, что на лице плотный слой жирненького крема. Прямо как "Невская косметика" (Мне как-то подарили этот "шедевр косметологии". Ничего в жизни хуже не видела. Благополучно отправился подарок в мусорное ведро).

Но речь не об этом. Итак, маска. С интригующим названием "Перезагрузка".

Мне названия напоминают Лаш, такие же интригующие, пикантные и загадочно вкусные. Но только без яркого химического аромата.

Когда я впервые нанесла её на лицо, то расстроилась. Вот, вот оно что! Какой-то крем непонятный. Плотная текстура сбила меня с толку.
Выдержала я её 15 минут, для пущего эффекта и пошла смывать. Снова понадобится спонж. Он снимет маску быстро и аккуратно.

Кожа маску понемногу"съедает", впитывает в себя.
Когда умылась, мне моё лицо понравилось. В меру напитанное, увлажнённое и слегка сияющее. Вот это было приятно!

Люблю такие эффекты, которые приносят столько радости и положительный результат.

Покупаю уже вторую баночку, которая подходит к концу. Куплю и третью, и четвёртую. Пока не надоест.
Хотя такая симпатичная баночка и такой результат не могут надоесть. Буду просто чередовать.

К покупке рекомендую. Отличная маска с плотной кремовой текстурой.

написал 29 апреля 2020 в 08:22

Была такая, в целом понравилась, но решила покупку не повторять, хочу попробовать и другие

Nasledova
написала 4 марта 2021 в 09:51

Где она там выравнивает цвет лица?)))