Отзыв:

Хорошая и эффективная диета. Секрет похудения кроется в воде.

08.12.2016
Россия
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Не нужно готовить отдельно, не долгая диета, вполне по силам
Недостатки: Могут возникнуть отёки, если пьёте перед мном

После рождения ребёнка вес пошёл в гору, было стыдно смотреть на себя в зеркало. А когда смотрела на свои фотографии, то чуть слезами не умывалась. Спасение нашла в... воде.

Это своеобразный питьевой режим. Но он имеет строгое ограничение, так как долго сидеть так на воде может быть губительно для организма. Вода должна быть комнатной температуры.

Что я делала? Утром выпивала два стакана воды. Думаете это легко? Да ничего подобного, я чуть не сломалась не второй день, но устояла.

Через 20 минут после того, как вода была выпита, я начинала завтракать. Вот как вы думаете, много вы съедите? Правильно, не много, вода делает своё дело. Во время завтрака запивать пищу нельзя. После еды два часа тоже не пьёте. Затем можете насладиться чаем, кофе или же компотом. И так перед каждым приёмом пищи.

Я выучила это, как молитву: вода, через 20 минут еда, два часа не пью, затем можно пить. Подходит время обеда, снова два стакана воды и через 20 минут обед. Так же и с ужином. Есть можно всё. Без ограничений, но вряд ли вы захотите съесть булку не запивая или схомякать шоколадку.

Через 4 дня после диеты я стала на весы-минус 1,6 килограмма. Воодушевилась.

Через неделю я так отточила мастерство такого водного режима, что не хотела утром даже ароматного чая, не говоря уже о кофе.

Но на этой диете нужны витамины, сами понимаете, что вода вымывает из организма всё. Я принимала «Нейромультивит».
Хорош ещё будет"Компливит", не такой дорогой.

За две недели такой диеты я потеряла 6 килограмм. Для меня это был хороший результат, при котором я не тратила время на то, чтобы готовить себе отдельно.

Приём витаминов минусом данной диеты не считаю, витамины всегда нужны.

Ну вот в общем-то и всё.

Tangram
написал 10 февраля 2017 в 00:13

А когда Вы закончили следовать этой диете, то что стало с весом? Или Вы так и продолжаете ей следовать?

sneshinka
написала 10 февраля 2017 в 22:34

Вес стоит ,не прибавляю.Но раз в месяц повторяю,но уже не две недели,а неделю.

annabum
написала 12 февраля 2017 в 10:11

Диета жесткая, но, видимо, того стоит. Главное, чтобы потом вес в усиленном режиме не набрался. Контроль и еще раз контроль)