Отзыв:

... И все против одного.

08.12.2016
Россия
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Актёрский состав, игра Пореченкова.
Недостатки: Слегка затянут сюжет.

Сериал был мною просмотрен три недели назад, но отзыв пишу только сейчас. После просмотра осталось чувство, что сериал не доиграли. Тема не новая, но смотрится с интересом.
Не такого окончания я ждала. Но так как сезон первый, то видимо в скором времени появится и второй.

Сценарий Ильи Шиловского, которого помню по киноленте "Легенды о Круге". Сценарист он хороший, работы у него удачные.

О данном сериале хочу написать следующее:снят хорошо, но немного затянуто. Есть сцены, на которые уделяется слишком много времени и внимания.

Сериал про "честного мента" Егора Жжёнова захватывает с первой серии. Чётко подобран актёрский состав. Пореченков в роли Жжёнова великолепен! Ему всегда удавались роли такого масштаба. Чего стоит его фраза в общежитии для студентов:"Ну как, бызнэс, процветает?"

Другие актёры тоже вписались в свои роли и сыграли не плохо.

Место съёмок тоже выбрано удачно. Тихий морской городок, природа, море. Музыкальное сопровождение соответствует фильму.

Просмотр сериала у меня занял четыре дня, смотрела в основном по вечерам. Для любителей подобного жанра и тем, кому Пореченков интересен как актёр, рекомендую.