Отзыв:

Хотите изменить жизнь к лучшему? Тогда вам нужно научиться правильно мечтать.

08.12.2016
Россия
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Их очень много. Умение верить в себя..
Недостатки: С первого раза можно не понять суть.

С этим фильмом познакомилась благодаря Айреку, где девушка, которая у меня в друзьях описывала свою жизненную ситуацию, которая связана с этим кинофильмом.

Фильмом я заинтересовалась, но к просмотру подготавливала себя очень долго, около месяца. Я боялась "зомбирования". Но потом прочитала много информации, этот фильм советуют к просмотру психологи.

Прежде всего нужно настроить себя на успех и тогда у вас всё получится. Продолжительность фильма-полтора часа. Полтора часа фильма беседы, рассказы людей о технике, как они добились успеха. Фильм заряжает и после его просмотра хочется сделать то, что откладывалась надолго. Почему откладывалось? Да потому, что боялась, что не получится!

И от одного просмотра ваши желания не сбудутся. Это прежде всего настрой самого себя и борьба с собой, своей неуверенностью и ленью. Придётся поверить в себя, это необходимо и гнать мысли о том, что ничего не получится.

И ещё один важный момент. В тебя должны верить. Верить в то, что всё у тебя получится лучшим образом. И поменьше нытья и рассказов про неудачи и несовершенства. Они ни к чему. У вас всё хорошо и точка на этом. И старайтесь меньше слушать чужое нытьё-бытьё.

Придётся побороть страхи. А что делать? Мы же к успеху стремимся, а не наоборот. Прекращайте бояться одиночества, безденежья и камнепада с неба. Его просто не будет.

Уже два года, как я пишу себе список того, что хочу. И забываю о нём. Но зато потом, когда вспоминаю, то испытываю удивление. У меня появляется то, что я хотела!

Но и самому нужно настроиться на отдачу. Так не бывает. Чтобы только получать, ничего не давая взамен. Это доставит вам удовольствие и поднимет на уровень выше в глазах людей, которые вас окружают.

Я смотрю этот фильм раза три-четыре в год. Я научилась не рассказывать и не показывать, что у меня всё плохо. Нет, у меня всё хорошо, а завтра будет ещё лучше.
Рабочие проблемы оставлять на работе и не пускать их в дом. В моей семье им места нет и не будет. Проблемы нужно решать на работе.

И самое главное, чтобы в вас верила ваша семья. И тогда непременно, всё, что вы захотите у вас сбудется и самая дерзкая мечта исполнится.

написал 3 апреля 2017 в 19:53

Вот очень вовремя прочитала этот отзыв. Пришла с работы после планёрки (она затянулась на 2 часа 40 минут). Просто реветь хочется от отчаяния. Буду сейчас скачивать "Секрет".

sneshinka
написала 4 апреля 2017 в 00:10

Не отчаивайтесь,это бывает.Успокойтесь,выпейте чаю и вперёд смотреть фильм.А завтра у Вас всё получится!

Ольга Константиновна
написала 4 апреля 2017 в 08:26

Тоже периодически освежаю в памяти, полезный фильм - помогает во многих ситуациях!