Отзыв:

Лучше применять в комплексной терапии. Хороший аналог дорого "Завиракса".

08.12.2016
Россия
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Цена. Эффект

Каждый пятый из нас сталкивался в своей жизни с герпесом.
Противные пузырьки на губах чешутся, зудят, а когда начинают лопаться, тут и вовсе становится тошно. В этом случае нужно часто мыть руки и одевать маску. Ведь герпес передаётся воздушно-капельным путём.

Нельзя чесать его, иначе инфекция может поразить нос, глаза, распространиться по всему лицу.

Чтобы быстро победить болезнь и не дать ей войти во вкус, нужно пользоваться мазью "Ацикловир". Но это ещё не всё. Необходимы также таблетки для приёма во внутрь с таким же названием. Цена их не велика,44 рубля, но польза весьма ощутима. Мазь отлично дополнит их и убьёт болезнь изнутри. Пользоваться мазью нужно каждые два часа.

"Ацикловир" сам по себе очень хороший аналог дорогого "Завиракса". В эффективности ему не уступает. Отлично справляется с противным герпесом.

TatianaK
написала 29 января 2017 в 01:20

Эффективная мазь от герпеса.

mochant
написал 2 февраля 2017 в 22:53

Пользовался когда-то этой мазью, эффект удовлетворил меня вполне.

Veolla78
написала 2 февраля 2017 в 23:37

И мне помогла не раз, даже детям мазала простуду на губах,потихоньку ночью, чтоб не облизали.

iuliasha
написал 3 февраля 2017 в 16:52

Да, знаю про такие крем-таблетки. Сестра только им спасается.

mechtau
написала 4 февраля 2017 в 10:23

У моего организма к ней уже привыкание, слабо мне помогает. А по началу отлично выручала, герпес быстрее уходил...