Отзыв:

Маска кожи головы, подойдет для жирного типа кожи головы

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.10.2022
Достоинства: Уход за жирной кожей головы. Есть результат и эффект.
Недостатки: Цена

Я периодически использую различного рода маски для кожи головы, и в целом для волос. Все дело в том, что у меня жирный тип кожи головы и порой просто необходимо подсушивать, если хочется долгого объема и чистой головы.

Я по этой причине покупаю только те шампуни которые подходят для ежедневного применения, либо без сульфатов.

Ну и если хочется дополнительного ухода добавляю маску. В этот раз взяла попробовать мини упаковку, но думаю что возьму и полную версию маски для кожи головы с экстрактом бамбука Ollin professional Full Force.

Этот производитель относится к салонным и профессиональным средствам, но порой лучше заплатить дороже, но при этом будет комфортно и красиво.

Есть информация по применению и составу этого косметического продукта, и в принципе все довольно стандартно, за исключением 1 момента (маска любит дополнительное тепло) для лучшего воздействия.

Сама маска яркого желтого цвета, этого не ожидала.

Выдерживать ее на коже головы, нужно 10 минут, но у меня получилось чуть дольше. Смывать нужно довольно долго, под проточной водой (второй раз после маски я не использую шампунь).

Утром думала что будет волос без объема, а оказалось наоборот.

У меня был объем у корней, и достаточно было немного смочить волос (без применения средств для укладки) что бы волос красиво лег.

Я в свои выходные стараюсь не использовать спреи и гели, а дать своему волосу и голове отдохнуть от средств для укладки.