Отзыв:

Замечательная игрушка , которая будет интересна ребенку долгое время

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2017
Достоинства: яркий теремок
Недостатки: выцветает пластик от времени

Этот теремок мы покупали на день рождения сыну, когда ему исполнялось 12 месяцев или годик.
С производителем Полесье, я знакома давно и качество их игрушек меня устраивает ровно так же как и цена.
Вот по этому когда я встретила игрушку "Теремок" без раздумий его купила.
Конечно изначально теремок выглядел намного ярче и привлекательней (со временем пластик выцвел и краска немного слезла) сейчас ребенку уже 5 год (так что нашей игрушке 4 года - и она до так же работает только потеряла внешний вид )

Выглядит игрушка в виде домика (с 4 квартирами) жильцы домиков могут попасть только через крышу (а выйти через дверку)

Но для этого нужно что бы каждый зверек попал в свою "дырку"

А что бы он еще и провалился (нужно нажать, покрутить, оттянуть -рычажок) какому малышу не понавятся такие действия.
Игрушка замечательная по своему исполнению и качеству (да и для занятий с ребенком подойдет идеально)
- Развитие мелкой моторики
- Закрепление цвета, счета, геометрии (фигуры)

Цвета яркие, качественный пластик - будут радовать ребенка долгое время (сейчас цена такой игрушки около 800 рублей но она стоит того)

Sd5e7G
написала 21 ноября 2017 в 18:45

Замечательная игрушка. Скоро моей внучке годик и я бы с удовольствием подарила ей такой Теремок. Как раз рядом есть детский магазин, в котором представлено "Полесье".

marina65
написала 22 ноября 2017 в 22:53