Отзыв:

Маска для лица по такой цене.. очень даже не плохо!

30.01.2016
Самара
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Увлажнение, цена, текстура
Недостатки: Не обнаружила
85 р

Маска L'Action Vital Hydration Face Mask моя маска-первооткрыватель от производителя L'Action, которую я приобрела. О результатах применения данной маски я сейчас расскажу, но обо всем по порядку.

Маска продается в магазине Рив гош. Приобретена по бонусам, возникла необходимость добрать нужную сумму. И по совету консультанта я приобрела данное средство ухода за кожей. Цена маски довольно таки не дорогая - 85р. По золотой карте Рив гоша цена будет 80р. И я решилась на покупку)

Пакетик-саше объемом 15мл. Упаковка красочная, привлекает внимание. Довольно компактная, не занимающая много места в сумочке) Поэтому, можно смело брать с собой в поездки)

Страна-производитель - Франция.

Маска подходит любому типу кожи – так написано на упаковке.

Итак, произведем разбор состава маски – из каких же компонентов она состоит. Производитель нам обещает мягкую, увлажненная кожа, за счет следующих компонентов:
эфирное масло пальмарозы (обеспечивает восстановление кожи)
бигардиевое масло (тонизирует кожу, омолаживает ее)
кунжутное масло (обеспечивает необходимое увлажнение кожи)

Состав маски обладает компонентами, так необходимыми нашей коже, особенно в зимний период. Но есть и другие составляющие, такие, как:

Маска в процессе:

По текстуре маска L'Action Vital Hydration Face Mask обладает густой консистенцией. Цвет маски - белый. Достаточно быстро проходит процесс высыхания, после нанесения на кожу. Процесс нанесения - наносите на чистую, сухую кожу, оставляете на 15 минут (передерживать не рекомендуется), смываете. Каков результат применения?

Маску наносила несколько раз, результатом довольна. Маска дает необходимое увлажнение.

Объем упаковки позволит Вам использовать маску несколько раз!

Предлагаю и Вам попробовать маску L'Action Vital Hydration Face Mask и поделиться впечатлениями)